Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Положение об отраслевой предметной олимпиаде

Члены жюри:

1. Баранов Владимир Спартакович – доцент кафедры естественнонаучных дисциплин ФГОУ ВПО "Дмитровский филиал ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет" (по согласованию).

2. Боголюбов Александр Анатольевич – доцент кафедры физики ФГОУ ВПО "Мурманский государственный технический университет" (по согласованию).

3. Вялова Александра Вячеславовна – доцент ФГОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет" (по согласованию).

4. Верещагина Светлана Александровна – доцент кафедры высшей математики и программного обеспечения ФГОУ ВПО "Мурманский государственный технический университет" (по согласованию).

2. Воротников Борис Юрьевич – доцент ФГОУ ВПО "Калининградский государственный университет" (по согласованию).

6. Грищенко Елена Ивановна – преподаватель лицея высшей квалификационной категории ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" (по согласованию).

7. Докина Ольга Борисовна – к.х.н., ФГОУ ВПО "Дмитровский филиал ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет" (по согласованию).

8. Демкина Наталья Викторовна – профессор кафедры естественнонаучных дисциплин ФГОУ ВПО "Дмитровский филиал ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет" (по согласованию).

9. Зимарев Юрий Владимирович – доцент ФГОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет" (по согласованию).

10. Коваленко Владимир Николаевич – доцент кафедры естественнонаучных дисциплин ФГОУ ВПО "Дмитровский филиал ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет" (по согласованию).

11. Карпасюк Игорь Владимирович – к.ф-м.н., доцент, зав. кафедрой "Математика" ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет".

12. Кикоть Евгения Николаевна – доцент, зав.кафедрой информатики и информационных технологий ФГОУ ВПО "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота" (по согласованию).

13. Клиппштейн Елена Валерьевна – доцент, декан факультета повышения квалификации и дополнительных образовательных услуг ФГОУ ВПО "Камчатский государственный технический университет" (по согласованию).

14. Корнева Ирина Павловна – профессор кафедры физики ФГОУ ВПО "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота" (по согласованию).

15. Кучеренко Лилия Владимировна – профессор, зав.кафедрой физики ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" (по согласованию).

16. Коновалова Ирина Никандровна – профессор кафедры химии ФГОУ ВПО "Мурманский государственный технический университет" (по согласованию).

17. Каткова Светлана Алексеевна – доцент, зав.кафедрой химии ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" (по согласованию).

18. Кузьмин Сергей Юрьевич – доцент ФГОУ ВПО "Калининградский государственный университет" (по согласованию).

19. Колмаков Петр Васильевич – доцент, зав.кафедрой биоэкологии ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет" (по согласованию).

20. Летичевская Наталья Николаевна – к.х.н., доцент, декан химико-технологического факультета ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет".

21. Овчинникова Светлана Ивановна – профессор кафедры биохимии ФГОУ ВПО "Мурманский государственный технический университет" (по согласованию).

22. Селиванов Николай Васильевич – д.т.н., профессор, зав.кафедрой "Физика" ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет".

23. Сопрунова Ольга Борисовна – д.б.н., профессор, зав. кафедрой "Прикладная биология и микробиология" ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет".

24. Тельных Татьяна Ивановна – доцент ФГОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет" (по согласованию).

25. Юрков Юрий Александрович – к.т.н. ФГОУ ВПО "Камчатский государственный технический университет" (по согласованию).


Дата обновления: 23.10.12